Результаты конфетки "Я люблю FLEUR design".

08:29

Добрый день дорогие друзья!
На календаре уже 29 декабря, совсем скоро наступит самая сказочная ночь в году!  А мы ощущая себя, словно помощниками деда Мороза, хотим назвать имя нашего победителя конфетки)))! 

Спасибо вам наши дорогие, за участие, интересные ответы и приятные пожелания! Мы очень счастливы, что наша продукция не оставляет вас равнодушными)))!!!
Ну а победителем, по мнению нашей ДК, единогласно становится талантливая мастерица из Оренбурга Елена!!!
Елена, мы Вас поздравляем от всей души и спасибо Вам отдельно за приятные отзывы о наших материалах)))!!! Мы рады будем подарить Вам два набора бумаги на Ваш выбор! 
Напишите мне на почту nadya_melita@mail.ru письмо с пометкой "Победитель конфетки". В письме укажите какие именно коллекции Вы хотели бы получить, полный почтовый адрес и ФИО. 

Отличного вам дня))!

Вам так же может понравиться

6 коммент.

  1. Поздравляю Елену! Очень талантливая мастерица. Справедливая победа.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Елену! Очень талантливая мастерица. Справедливая победа.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки!!!Всех с наступающим Новым Годом!!!! Спасибо за добрые слова!!!Заглянула сегодня в блог, а тут приятные новости))Это просто чудо!!FLEUR design, девочки!!Вы самые настоящие волшебницы!!!Я безумно счастлива!!! Мои чувства действительно искренние, не ради "халявы" написаны))) я и правда безумно люблю работать с бумагой FLEUR design!!! Люблю приятные принты, люблю совмещать бумагу из разных коллекций, люблю даже как она пахнет))) Одно только немного огорчает...за заказами совсем не успела сделать "Декабрьский дневник" для своей семьи в уходящем 2016 году...сапожник без сапог как говорится...но я не теряю надежды добраться и оформить его хотя бы после январских праздников к 14 февраля, благо фотографий уже поднабралось))буду очень признательна если в качестве приза вы отправите наборы бумаги: "Новогодняя ночь" и "Зимние узоры". Бумага потрясающе новогодняя!! И хочется с ней поэксперементировать, сочетать с крафтом, кружевом...ммм уже размечталась))) Предвкушаю насколько работа получится душевной и сохранит не только добрые моменты из жизни моей семьи, но и воспоминания о победе в конкурсе от любимого производителя бумаги - FLEUR design!))А всем девочкам опытным мастерам и начинающим желаю творческих и личных побед!! Пусть ваши семьи будут здоровыми и счастливыми! Пусть все трудности и невзгоды остануться в уходящем году! И пусть у вас всегда находится время для себя и любимого хобби в тишине и уединении со своими мыслями в гармонии с собой и окружающим миром!!!
    Обнимаю всех и шлю большой привет из Оренбурга!!;)
    С наступающим 2017!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мы рады будем выслать Вам эти наборчики! Напишите только мне на почту nadya_melita@mail.ru Ваш адрес и ФИО ))). Спасибо за поздравления и приятные пожелания!

      Удалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper