Универсальный скетч №33

11:00

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня мы приглашаем вас, принять участие в нашем дикабрьском универсалом скетче  №33



По нашему скетчу вы можете делать: открытки, странички, блокноты, закладки, коробочки и т. д.

Приглашенным дизайнером на это задание у нас была


Рада  вновь приветс­твовать читателей мо­его любимого блога в качестве приглашенн­ого дизайнера:)  В этот раз буду вдохнов­лять вас работой по скетчу, он очень кла­ссный!   Поскольку все ближе и ближе все­ми любимый праздник Новый Год, а поздрав­лений, как известно, много не бывает, то я сделала  новогодн­юю открытку. Для раб­оты взяла коллекцию "Новогодняя сказка" .  Очень люблю эту бумагу, такие нежные фоновые  листы, пали­тра, красивые   листы для вырезания, все­-все нравится в ней:)  Добавила немножко  кружевного декора и чипборд: красавца оленя и звездочки.   А ещё, я большой лю­битель вырубки, и эта работа не стала ис­ключением:)  Гирлянды звездочки и пайетки  из глиттерного ка­ртона добавили  праз­дничного настроения  моей открытке.   По­том немного кварцево­го топпинга и брызг белым акрилом - все  моё новогоднее позд­равление по скетчу  готово.  Вдохновения всем и побольше вре­мени на творчество.  

Елена, благодарим Вас за эту волшебну работу!
Творческих Вам побед и вдохновения!

И по традиции работы нашей ДК
Наш скетч помог сотворить мне шоколадницу, для девушки, на ее тридцатилетие.
Бумагу использовала из коллекции "Каникулы".










Евгения Подлубная
По нашему скетчу у меня получилась новогодняя открытка, скетч развернула в правую сторону. Правда получился не только скетч, но и палитра ). Сейчас самое время для них, т.к. скоро наступит пора дарить подарки ...) В работе использовала листы из коллекции Шале:  "Свитер""Дрова". и полужемчужины.




Евгения Кузнецова

  Новый скетч вдохновил меня на создание новогодней открытки. Бумага в сочетании с текстурной пастой, алкогольными чернилами и штампингом. Использовала бумагу из новой коллекции "Backstage" и высечки из коллекции "Зима винтажная"




 Обратная сторона открытки - сочетание текстур и фактур.


Марина Рябинина
Доброго дня!! По нашему универсальному скетчу у меня сложилась Новогодняя открыточка размером 15*15. Открыточка получилась очень уютная. Использовала в работе новую бумажку и высечки из коллекции Зима винтажная. Листы использовала из набора 15*15 ПеченьеПодарки и Бой курантов.






Елена Карпова
По нашему декабрьскому скетчу у меня сложилась милейшая открыточка с песиками - символом наступающего года.




Чтобы принять участие в нашем задание, вам необходимо:
- быть или стать участником нашего блога;
- работа должна быть новой и опубликована после выхода нашего задания; 
-для участия в задание вы можете использовать ЛИБО НАШУ БУМАГУ, ЛИБО НАШИ УКРАШЕНИЯ (если у вас в работе присутствует бумага другого производителя, то вам необходимо использовать НАШИ УКРАШЕНИЯ : цветы/чипборд/брадс/полужемчужены ТАК , ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УЗНАВАЕМЫ  , если вы используете НАШУ БУМАГУ, то использовать выше перечисленные украшения не обязательно, НО НАМ ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))).
-Для того, чтобы разместить ссылку на вашу работу, вам нужно кликнуть (нажать) на значок "InLinkz"  в конце каждого поста о задании, - указать прямую ссылку, ведущую на ваш пост, а не на блог в целом. 
- вы можете совмещать работы с заданиями других блогов, кроме заданий по скетчу;
 - пост по заданию должен содержать наш баннер и прямую ссылку непосредственно на задание нашего блога;
 - мы вправе исключить работу, если она не соответствует нашему заданию. 

Мы ждем ваши работы до 3 января включительно. Линки будут открыты до 23:55 по Московскому времени.

Вдохновения вам))!




Вам так же может понравиться

0 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper