Коллекции Весна 2015

Новая коллекция "Моменты"!

Автор коллекции талантливая Анна Мигранова


Соц. сети уже давно и плотно вошли в нашу обыденную жизнь и стали нормой повседневной жизни. Многие уже не представляют свой день без нескольких сиюминутных снимков для Instagram и других соц. сетей. Коллекция "Моменты" идеально подойдет для любителей Project life, страничек в стиле Instagram и для любителей тёмного фона. Яркая и динамичная коллекция подчеркнёт индивидуальность вашей работы. 
Коллекция "Моменты" безусловно подойдёт для страничек, альбомов, блокнотов и поздравительных открыток.



 





В коллекции представлены 12 двусторонних листов, набор бумаги 15х15 и 30,5х30,5, а так же позднее появятся чипборд, полужемчуженки и брассы! 


Новая коллекция"Морская прогулка"!




Любители морских сюжетов, непременно полюбят нашу новую коллекцию "Морская прогулка")! Сочетание акварели и морской тематики прекрасно дополняют друг друга. Чистая и свежая, словно морской бриз. 
Коллекция прекрасно подойдёт для оформления фотографий с отдыха на море и сделает не забываемыми ваши воспоминания.





   

В коллекции представлены 8 двусторонних листов, набор бумаги 15х15 и 30,5х30,5, а так же позднее появятся чипборд, полужемчуженки и брадсы! 

Новая коллекция "Винтажная история"! 



Разглядывая коллекцию "Винтажная история", невольно нахлынывают воспоминания о самых приятных моментах. Любители цветов непременно оценят эту коллекцию, ведь в ней вы найдёте очень много разнообразных цветочных мотивов). Нежные и очень лёгкие принты коллекции позволят запечатлеть самые незабываемые моменты из вашей жизни. 
Коллекция идеально подойдёт для создания альбомов, поздравительных открыток и многого другого)).






      




В коллекции представлены 8 двусторонних листов, набор бумаги 15х15 и 30,5х30,5, а так же позднее появятся чипборд, полужемчуженки и брассы! 

Коллекция "Натюр"



"Натюр"- название коллекции говорит само за себя.  Она покорит вас своей естественной лёгкостью, чистотой и непринуждённостью. Сочетание льна и крафта  придадут вашим работам неповторимую оригинальность, а надписи - законченность сюжету. Коллекция идеально подойдёт для создания страничек, альбомов, поздравительных открыток и многого другого. 



   



В коллекции представлены 9 двусторонних листов, набор бумаги 15х15 и 30,5х30,5, а так же позднее появятся чипборд, полужемчуженки и брадсы!

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper