Коллекции Зима 2015

 Коллекция "Цветы прованса" 
Помните коллекцию "Старый Парк" и ее неназванного автора? Интрига сохраниться и в этот раз! Наша совместная коллекция "Цветы Прованса" - великолепное продолжение истории. Изобилие винтажных узоров и цветов вдохновит каждую мастерицу! 
От автора: " Эта коллекция про Прованс, про его улочки, утопающие в цветах... Про магазины и кафе с большими окнами и старыми вывесками.... Она про него. Она другая... В ней множество цветочных композиций, деревяшек и винтажных надписей, в ней не только лаванда, а и прекрасные Розы... Выцветшая краска беленого забора... Старая открытка... Вывеска магазина цветов... Она и нежная и яркая. И Шебби и немножко Гранжа. Она передает эмоции и чувства от прогулки по Провансу." 
        
 В коллекции представлены 8 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15 и 30,5х30,5, а так же позднее появятся чипборд, полужемчуженки и штампы!

 Коллекция "Чисто и просто Базовая" 
  Коллекция "Чисто и просто Базовая" создана для работ в стиле "Clean & Simple". Полосочки и шевроны в пастельной палитре и яркие новогодние оттенки. Коллекция идеально сочетается с Шебби Базовой по тонам. 
              
В коллекции представлены 14 двусторонних листов, Набор бумаги 30,5х30,5, а так же позднее появятся, полужемчуженки и штампы!

Коллекция "Зарисовки весны"  
Авторская коллекция, дизайнер Анна Мигранова! 
Весна - время пробуждения, время расцвета и новой жизни. Первая капель, первые цветы, остатки снега на лужайках. Возвращающиеся птицы, свитые гнезда... Свежий, звенящий чистотой воздух. Коллекция "Зарисовки весны" впитала все эти чувства, эмоции. Как будто настроение перетекло в бумагу.  Нежная, пастельных тонов колекция с яркими акцентами. Она идеально подойдет для албомов, страничек, открыток.
             
В коллекции представлены 12 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15 и 30,5х30,5, а так же позднее появятся чипборд, полужемчуженки и штампы!

Коллекция "Наша свадьба"  
Авторская коллекция, дизайнер Анна Мигранова! 
 Коллекция "Наша свадьба" - идеально подойдет для создания свадебных альбомов, минибуков, инстабуков. Для истории о девичнике или блокнота невесты! Пастельные тона, яркие акценты, нежные принты.   
            
В коллекции представлены 12 двусторонних листов, Набор бумаги 15х15 и 30,5х30,5, а так же позднее появятся чипборд, полужемчуженки и штампы!

Коллекция "Романтика" 
 Базовая свадебно - романтическая коллекция. Мы постарались учесть разные стили свадеб и максимально расширить палитру светлых, пастельных, свадебных оттенков. Листы с эффектом тиснения, любимые завитки и винтажные ухоры станут незаменимыми помощниками в процессе подготовки свадебных аксессуаров, романтических альбомов. Все принты очень нежные, не кричащие, идеально сочетаются по цвету.
                      
В коллекции представлен 21 двусторонний лист, Наборы бумаги 30,5х30,5 (три вида по 7 листов в каждом), а так же чипборд, полужемчуженки и брадс!

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper