Доска вдохновения.

10:39

Добрый день, дорогие друзья))!

Сегодня, мы предлагаем вам, принять участие в нашем новом задание "Доска вдохновения".

Суть задания:
- вдохновиться нашей доской и создать абсолютно любую работу, на ваше усмотрение. 
- не забудьте поведать нам, чем именно вы вдохновились.  Возможно элементами доски, а может палитрой)))?
Приглашенным дизайнером на это задание, у нас была 


В связи с приближающимся Новым Годом все­ мои мысли о подарках для родных и близк­их, а вернее о том как их оформить так, ­что бы только при виде упаковки уже ощущ­ался праздник. И на это меня вдохновила ­данная доска. Очень понравилась цветовая­ гамма, шишки, ягоды и ощущение зимней с­казки) В работе использовала листы "моро­зные узоры", "иней" и "зимняя сказка" из­ коллекции "Крафтовая зима", а также лис­т "рождество" из коллекции "Винтаж Базов­ая".
 ­
По традиции, работы наших дизайнеров 

Наша волшебная досочка, особенно эта озорная девчушка, навеяла мне идею упаковки подарка моей доченьке на Новый год. Эти хлопья на лепестках напоминают иней и морозную свежесть, которая веет от баннера.

В работе использовала лист из коллекции "Наш малыш девочка".

Вдохновившись доской, сделала зимний заснеженный домик с шишечками и цветами

Использовала лист "Сиреневый" из коллекции "Шебби Шик Базовая" и "Тиснение небесный" из коллекции "Романтика", трафарет "Цветущий", полужемчуженки Fleur Design.


Насмотревшись на очаровательную красавицу, захотелось сделать нежную детскую открытку для маленькой Принцессы..., да не простую, а интерактивную...(очень уж стало популярным это направление последнее время).


Использовала коллекцию "Наш малыш. Девочка"полужемчужины.

Демидович Оля
А для меня наша доска вдохновения это прежде всего снег и иней на красных ягодках, морозно и свежо. Все это я постаралась передать в свой открытке.







В работе использовала бумагу из совсем не зимних коллекций. Лист "Яркий Красный" из коллекции "Шебби Шик Базовая", листы "Легкий ветерок"  и  "Легкость" из коллекции "Весенняя" и лист "Узоры" из коллекции "Шале", а так же новогодние штампы и трафарет Цветущий.


Оксана Богачева
Глядя на нашу доску вдохновения, мне захотелось сделать по-настоящему снежную работу, чтобы снежинки-снежинки-снежинки...






 Большие бумажные снежинки я вырезала из скрап-бумаги, просто распечатала прямо на ней шаблоны и вырезала по контуру. Страничка прошита вручную нитками мулине, для придания еще большей снежности побрызгала белой акриловой краской. Использовала лист "Метель", лист "Заснеженный забор", лист "Снегопад" из коллекции "Зимние узоры", лист "Теплые слова", лист "Снежное утро" из коллекции "Новогодняя сказка", фишки, эмалевые точки.

Юлия Лукина
Досочка вдохновила девочкой ждущей новогодних чудес и ягодками покрытыми инеем на создание шоколадницы в которой использовались наверное почти все зимнии коллекции Fleur Design.


использовала листы; "первоцветы" коллекция "весенняя", "изморозь" коллекция "шале",
картинка из коллекции "ожидание праздника" и еще нашлись карточки из коллекции "крафтовая зима"! 

Марина Копьева
Наша чудесная снежная досочка вдохновила меня на создание магнитиков календариков звездочек. Как элементы с баннера Использовала ягодки, снежинки и шифон, как воздушное и лёгкое платье девчушки..


В работе использовала лист из "Елочные игрушки" из коллекции "Новогодняя сказка"

Чтобы участвовать в нашем задание, не забудьте о наших правилах:

- быть или стать участником нашего блога;
- работа должна быть новой и опубликована после выхода нашего задания; 
-для участия в задание вы можете использовать ЛИБО НАШУ БУМАГУ, ЛИБО НАШИ УКРАШЕНИЯ (если у вас в работе присутствует бумага другого производителя, то вам необходимо использовать НАШИ УКРАШЕНИЯ : цветы/чипборд/брадс/полужемчужены ТАК , ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УЗНАВАЕМЫ  , если вы используете НАШУ БУМАГУ, то использовать выше перечисленные украшения не обязательно, НО НАМ ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))).
-Для того, чтобы разместить ссылку на вашу работу, вам нужно кликнуть (нажать) на значок "InLinkz"  в конце каждого поста о задании, - указать прямую ссылку, ведущую на ваш пост, а не на блог в целом. 
- вы можете совмещать работы с заданиями других блогов, кроме заданий по скетчу;
 - пост по заданию должен содержать наш баннер и прямую ссылку непосредственно на задание нашего блога;
- мы вправе исключить работу, если она не соответствует нашему заданию.

Мы ждем ваши работы до 14 января включительно. Линки будут открыты до 23:55 по Московскому времени. 
Приятного вам творчества))!


Вам так же может понравиться

3 коммент.

  1. Доска очень красивая и вдохновляющая,и работы ДК прекрасные)

    ОтветитьУдалить
  2. Работы дизайн команды, очень высокого уровня, это вдохновляет и заставляет расти над собой.
    Девочки всем спасибо. Очень красиво.

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper