Доска вдохновения.

11:00

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня мы приглашаем вас, принять участие в нашем новом задание "Доска вдохновения"

Суть задания:
- вдохновиться нашей доской и создать абсолютно любую работу, на ваше усмотрение. 
- не забудьте поведать нам, чем именно вы вдохновились.  Возможно элементами доски, а может палитрой)))?


Приглашённым дизайнером на это задание у нас была Наталия Бородавко


Добрый день!

Меня зовут Наталия. В блогосфере мой ник - Handsfree. Я впервые в качес­тве ПД в блоге "FLEUR design" и готова представить работу по  "Доске вдохновени­я". 

Бархатный сезон - вот первое, с чем у ме­ня ассоциировалась невероятная палитра цветов с доски. Теплы­е, уютные, по-осенне­му насыщенные, богат­ые  и терпкие "гербе­ровые" оттенки - отл­ично замиксовались на открытке. 

    В работе использ­овала лист бумаги и чип  из коллекции "М­орская прогулка". 

    Желаю всем вдохн­овения и отличного настроения!

Наташа, спасибо за чудесную и вдохновляющую работу)))!

По традиции работы нашей ДК

Глядя на нашу доску вдохновения ощущаются такие теплые чувства. Очень теплая палитра, я бы сказала даже огненная..Я решила сделать по нашей досочке два подарочных конверта.. В работе использовала листы из коллекции Краски осени - письмо домойобрывки памяти и утренняя прохлада  . Так же использовала чипборд из набора Вместе и Ловец снов. И листики..





Евгения Подлубная

Всем привет! Вот и наступила осень...а так не хотелось! Время пролетело как один день, хотя лета в этом году как вы знаете тоже было не особо теплое.Наша красивая и яркая доска вдохновения  вдохновила меня на осеннюю открытку "Новый день".  Получилось очень актуальное название - т.к. мы не знаем что приготовит нам следующий день ). В работе использовала лист бумаги "Новый день""Будь собой"высечки - все это из коллекции Каникулы"Чипборд.





Наталья Стрелец

Доброго времени суток всем!
По нашему прекрасному баннеру у меня открытка...
Осень только входит в свои права, кое-где начинают проблескивать желтые листочки- в моем букете это золотые акценты; спелые яблоки; яркие оттенки цветов...
Открытка олицетворяющая саму что ни на есть- раннюю осень...
Использовала листы из коллекций: "Летний сад"- После дождя и "Старый Парк"- Солнечные узоры.







Ирина Поправко

Всем привет! Осень наступила незаметно в этом году. Лето было совсем не жарким и как-то плавно перешло в сентябрь )) Однако, сентябрь удивил своим теплым началом! И мои дочь и муж даже успели искупаться ))) А наша яркая сочная доска, а именно ее палитра, как нельзя пришлась кстати и вдохновила меня на создание странички!

В качестве акцента, добавила жидкие стеклянные капли, имитируя брызги воды!


В работе использовала коллекцию "Каникулы", а именно:

лист бумаги "Ананасы", лист "Люблю лето", лист с карточками, листы из маленького набора и высечки.


Евгения Кузнецова

 По нашей очаровательной осенней доске вдохновения  я сделала подарочный набор для учителя. Для меня осень ассоциируется прежде всего именно со школой, первым сентября, днем учителя... Вот и глядя на баннер, вдохновилась  прежде всего чудесной теплой палитрой, а также цветами и листьями с картинок.



  



Для создания набора использовала следующие материалы ТМ FLEUR  design:
* лист скрапбумаги "Солнечные узоры" из коллекции "Старый парк"
*лист скрапбумаги "Небесный голубой" из коллекции "Clean and Simple"

Невероятно яркая и в тоже время согревающая доска вдохновила меня на создание уютной зефирной шкатулки. За основу работы взяла вдохновляющую картинку с кружечкой чая, а также волшебную палитру, разбавив ее цветом шоколада. Получилось очень аппетитно))
В создании шкатулки воспользовалась листами "Аквамарин", ""Абрикосовый коллекции "Шебби шик. Базовая" и лист "Письма.Кофейный" коллекции "Винтаж.Базовая"






Когда готовила работу к нашему новому заданию, невольно вспомнила слова Веры Линьковой.  Именно наша доска вдохновения заставила меня опять вернуться к тем словам и перечитать их снова, ещё.... между делом, думала, анализировала... А вот что за слова:
"Что бы ни случилось в жизни, знай, ты не один.. Где-то обязательно есть Душа, жаждущая твоего сложного и непонятного Мира.. Задумайся! 
Посмотри в Небо и начинай Писать Письма в Облака..
Не только ты должна быть зацелована Миром, прежде Мир должен быть зацелован тобой..
Всё равно как будет выглядеть этот Мир! Целуй Радугу! Целуй на лету распадающиеся гнёзда! Целуй обрывки веток! Целуй опадающие листья на сломленных деревьях! Камни придорожные и пни! Прикосновением губ перебери земную грязь между Цветами! 
Успей поцеловать молнию! Раньше.. Еще раньше.. Пока она тебя не укусила.......
В одной книге написано.. "Я молюсь о том, чтобы научиться радоваться тому хорошему, что несет в себе каждый Новый День и не заботиться о будущем, которое в руках Бога"..
Наверное, в той книге были правильные слова.. 
Но я- то знаю, что неправильных слов вообще не существует.."
.... Вот и сложился наборчик "Новый день", в который входит шоколадница и открыточка. В работе использовала бумага из коллекции "Каникулы", листы из маленького набора "Люблю лето", "Ванильное мороженое", "Новый день и ещё воспользовалась высечкой "love summer" и чипбордом от комапнии FLEUR design
Пусть каждый Новый день приносит только хорошее!





Осенние мотивы на конверте для денежного подарка. В работе использовала коллекцию "Краски осени".





Чтобы принять участвовать в нашем задание, не забудьте о наших правилах:

- быть или стать участником нашего блога;
- работа должна быть новой и опубликована после выхода нашего задания; 
-для участия в задание вы можете использовать ЛИБО НАШУ БУМАГУ, ЛИБО НАШИ УКРАШЕНИЯ (если у вас в работе присутствует бумага другого производителя, то вам необходимо использовать НАШИ УКРАШЕНИЯ : цветы/чипборд/брадс/полужемчужены ТАК , ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УЗНАВАЕМЫ  , если вы используете НАШУ БУМАГУ, то использовать выше перечисленные украшения не обязательно, НО НАМ ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))).
-Для того, чтобы разместить ссылку на вашу работу, вам нужно кликнуть (нажать) на значок "InLinkz"  в конце каждого поста о задании, - указать прямую ссылку, ведущую на ваш пост, а не на блог в целом. 
- вы можете совмещать работы с заданиями других блогов, кроме заданий по скетчу;
 - пост по заданию должен содержать наш баннер и прямую ссылку непосредственно на задание нашего блога;
- мы вправе исключить работу, если она не соответствует нашему заданию.

Мы ждем ваши работы до 14 октября включительно. Линки будут открыты до 23:55 по Московскому времени. 
Приятного вам творчества))!



Вам так же может понравиться

1 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper