Доска вдохновения.

11:00

Добрый день, дорогие друзья))!
Не за горами Новый год и нам захотелось его приблизить при помощи нашей новой доски вдохновение))). 

Кстати, а вы уже ведете подготовку к этому празднику))? Уверенны, что да)). Ведь скраперы очень дальновидны и начинают подготовку чуть ли не сентября))). И мы вас отлично понимаем)). Хочется подготовить все и даже больше, чтобы хватило всем близким и друзьям и даже клиентам ;)))))). И наша чудесная команда не исключение))), подготовила для вас замечательное вдохновение!

Суть задания:
- вдохновиться нашей доской и создать абсолютно любую работу, на ваше усмотрение. 

- не забудьте поведать нам, чем именно вы вдохновились.  Возможно элементами доски, а может палитрой)))?

Присоединяйтесь к нам))).
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
По нашей восхитительной доске вдохновения у меня открытка, на пятилетие свадьбы-
деревянный юбилей!
Вдохновилась стилем, настроением, цветовой гаммой.






Использовала бумагу из коллекции "Шале"лист "Дрова".

Евгения Подлубная

По нашей уже новогодней доске вдохновения у меня сложилась открыточка. Вдохновлялась белым и золотистым цветом, свечами. В работе использовала материалы FLEUR design: лист "газетные вырезки" из коллекции бумаги "Новогодняя ночь",  полужемчуг "жемчужного" цвета и чипборд.




Света Грушкина

Привет-привет! За окошком ноябрь и в душе появляется предновогоднее настроение).
Наша доска вдохновила меня на создание новогодних открыточек со снегирями.
В работе использовала листы из коллекции "Зимние чудеса", а именно два листа "Белые пушинки" и два листа "Зимнее утро".
Приятного творчества!










Марина Рябинина (Копьева)

Всем привет! По нашей чудесной и волшебной доске вдохновения я сделала 3 звездочки подвески-магнитики. Меня вдохновила серо-золотая палитра баннера и предновогоднее настроение. До Нового года осталось совсем чуть-чуть и уже нужно готовить подарочки для своих родных и близких)))
 На двух звездочках я сделала минишейкер, туда насыпала золотой глиттер и маленькие звездочки от вырубки. Очень здорово им играться)) Так красиво глиттер переливается..
На другом магнитике расположился такой вот милый пухлый мишка, который держит в лапках подарочек. Правда же симпотяжка?)))
 Эти звездочки можно использовать как подвеску на елку, либо как магнит на холодильник. Чудесный подарок на Новый год, будет вас греть воспоминаниями и радовать глаз на протяжении всего следующего года.
 В работе использовала листы из коллекции Зимние узоры - Узор, Январское утро , лист из коллекции Блошиный рынок Поэзия (в шейкерах), на обратной стороне звездочек использовала лист из коллекции Новогодняя ночь - Карточки и лист из коллекции Крафтовая зима - Искрящийся снег




Евгения Кузнецова

 Ну вот и я наконец-то погрузилась в новогоднюю атмосферу! Наша доска вдохновения такая роскошная и "вкусная", что просто невозможно не вдохновиться! Мне очень понравились полутона и элегантные сочетания белого с золотом. Да и елочки, олени мгновенно навевают соответствующее настроение. Сделала первую в этом году новогоднюю открытку с камином, палочками корицы вместо дров, звездочкой бадьяна, ягодками, цветами и кружевом. 





В работе использовала лист скрапбумаги "Память" из коллекции "Блошиный рынок".


Елена Карпова

По нашей ноябрьской досочке у меня сложилась морозная цветочная открыточка. Пора, дорогие наши, начинать активную подготовку к любимому празднику - Новому году! Что касается меня, то я вдохновилась атмосферой, блестками и деревянным фоном.







В работе использовала лист "Очаг" из коллекции "Новогодняя сказка" и лист "Морозы" из коллекции "Шале".


Чтобы принять участвовать в нашем задание, не забудьте о наших правилах:

- быть или стать участником нашего блога;
- работа должна быть новой и опубликована после выхода нашего задания; 
-для участия в задание вы можете использовать ЛИБО НАШУ БУМАГУ, ЛИБО НАШИ УКРАШЕНИЯ (если у вас в работе присутствует бумага другого производителя, то вам необходимо использовать НАШИ УКРАШЕНИЯ : цветы/чипборд/брадс/полужемчужены ТАК , ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ УЗНАВАЕМЫ  , если вы используете НАШУ БУМАГУ, то использовать выше перечисленные украшения не обязательно, НО НАМ ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))).
-Для того, чтобы разместить ссылку на вашу работу, вам нужно кликнуть (нажать) на значок "InLinkz"  в конце каждого поста о задании, - указать прямую ссылку, ведущую на ваш пост, а не на блог в целом. 
- вы можете совмещать работы с заданиями других блогов, кроме заданий по скетчу;
 - пост по заданию должен содержать наш баннер и прямую ссылку непосредственно на задание нашего блога;
- мы вправе исключить работу, если она не соответствует нашему заданию.

Мы ждем ваши работы до 14 декабря включительно. Линки будут открыты до 23:55 по Московскому времени. 
Приятного вам творчества))!


Вам так же может понравиться

0 коммент.

Постоянные читатели

Наш профиль @fleur_design_paper